Тип транспортного средства: Поезд
Обслуживает: Brightline
Маршрут проходит через: Уэст-Палм-Бич, Майами, Бойнтон-Бич, Бока-Ратон, Lake Worth Beach, Форт-Лодердейл, Делрей-Бич, Помпано-Бич, Riviera Beach, Порт-Сент-Луси
Протяженность маршрута: 371 км.
Время в пути: 928 мин.
Текущее время в населенном пункте: 21:26
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |