Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: ИП Радишевская Ольга Николаевна
смотреть онлайн
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: ИП Радишевская Ольга Николаевна
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
4 на маршруте | 4 на маршруте |
Инженерный центр (Развития) |
Кольцевая |
Академический |
Конгресс-центр Рубин |
30 лет Победы |
Каспийская
|
Новостройка |
Колхозная |
Льва Толстого (Сибирская) |
Олега Кошевого |
Школа (Сибирская) |
Сибирская (Комсомольский) |
пр-кт Комсомольский |
Енисейская |
пл. Кирова
|
пл. Кирова |
Киевская (Кирова) |
пл. Дзержинского |
ЗЦ Октябрь |
ТПУ |
ТГУ |
пл. Ново-Соборная |
Главпочтамт |
ТЮЗ |
ЦУМ |
1905 года |
ТГАСУ |
Дом Радио |
Телецентр |
Пушкина |
4-я поликлиника |
Путепровод |
ДОСААФ |
Мичурина (Иркутский тракт) |
Иркутский тракт |
Суворова (Иркутский тракт) |
ГАИ
|
Лазарева |
Черёмушки |
Школа 53 |
Зелёный массив (жилмассив) |
Лесная
|
Приборный завод |
Приборный завод |
Лесная |
Зелёный массив (жилмассив) |
Школа 53
|
Черёмушки |
Лазарева |
ГАИ
|
Суворова (Иркутский тракт) |
Иркутский тракт |
Мичурина (Иркутский тракт) |
ДОСААФ |
Путепровод |
4-я поликлиника |
Пушкина |
Телецентр |
Дом Радио |
ТГАСУ |
1905 года |
ЦУМ |
пл. Ленина |
ТЮЗ |
Главпочтамт |
пл. Ново-Соборная |
ТГУ |
Библиотека ТГУ |
ТПУ |
ЗЦ Октябрь |
пл. Дзержинского |
Киевская (Кирова) |
пл. Кирова |
пл. Кирова |
Енисейская |
Комсомольский |
Сибирская (Комсомольский) |
Школа (Сибирская) |
Госпиталь |
Олега Кошевого |
Медсанчасть Строитель |
Алтайская д.163 |
Автоцентр |
Автоцентр |
Каспийская |
30 лет Победы
|
Конгресс-центр Рубин |
Академический |
Инженерный центр (Развития)
|