Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: Tallinna Linnatransport AS
смотреть онлайн
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: Tallinna Linnatransport AS
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
1 на маршруте | 0 на маршруте |
Ussimäe tee |
Reidumägi |
Kelluka tee |
Kose tee |
Jussi |
Läänemere tee |
Linnamäe tee |
Taevakivi
|
Sabatähe |
Pikri |
P. Pinna |
Paekaare |
Punane |
Paala |
Uus-Pae |
Paesilla |
Võidujooksu |
Mehaanikakool |
Kumu |
Vesivärava |
Laulupeo |
Gonsiori |
Kivisilla |
Estonia |
Estonia |
Kivisilla |
Gonsiori |
Laulupeo |
Vesivärava |
Kumu |
Võidujooksu |
Paesilla |
Uus-Pae |
Paala |
Punane |
Paekaare |
P. Pinna |
Lasnamäe turg |
Pikri |
Varraku |
Taevakivi |
Linnamäe tee |
Läänemere tee |
Jussi |
Kose tee |
Kelluka tee |
Tondi mägi |
Reidumägi |
Ussimäe tee |
Priisle |