троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: СПб ГУП «Горэлектротранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

22:44
ст. Сортировочная  
03:55
03:56
03:57
03:58
03:59
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:33
05:43
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
Софийская улицa / прoспект Славы
22:47
Пражская улицa / прoспект Славы
Троллейбус
22:48
ст. м. Прoспект Славы
22:50
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:47
Белградская улицa / Прoспект Славы
Троллейбус
22:47
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
22:50
Улицa Типанова, дом 21
22:51
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
22:53
Московская площадь, ст. м. Московская
22:55
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:58
пл. Конституции / Ленинский прoспект
22:47
Ленинский прoспект, 156
Троллейбус
22:49
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:51
пр-кт Народного Ополчения
22:54
ст. м. Ленинский прoспект
22:56
Ленинский прoспект / Улицa Зины Портновой
22:59
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
23:01
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
22:47
ст. м. Прoспект Ветеранов
Троллейбус
22:48
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
22:51
Торговый центр
22:52
Козлова (пр-кт Ветеранов)
22:53
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
22:55
Универсам Таллинский
вверх

22:31
Универсам Таллинский  
04:00
04:01
04:02
04:03
04:04
04:05
04:06
04:07
04:08
04:09
04:10
04:11
04:12
04:13
04:14
04:15
04:16
04:17
04:18
04:19
04:20
04:21
04:22
04:23
04:24
04:25
04:26
04:27
04:28
04:29
04:30
04:31
04:32
04:33
04:34
04:35
04:36
04:37
04:38
04:39
04:40
04:41
04:42
04:43
04:44
04:45
04:46
04:47
04:48
04:49
04:50
04:51
04:52
04:53
04:54
04:55
04:56
04:57
04:58
04:59
05:00
05:01
05:02
05:03
05:04
05:05
05:06
05:07
05:08
05:09
05:10
05:11
05:12
05:13
05:14
05:15
05:16
05:17
05:18
05:19
05:20
05:21
05:22
05:23
05:24
05:25
05:26
05:27
05:28
05:29
05:30
05:31
05:32
05:41
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
05:47
05:48
05:49
05:50
05:51
05:52
05:53
05:54
05:55
05:56
05:57
05:58
05:59
06:00
06:01
06:02
06:03
06:04
06:05
06:06
06:07
06:08
06:09
06:10
06:11
06:12
06:13
06:14
06:15
06:16
06:17
06:18
06:19
06:20
06:21
06:22
06:23
06:24
06:25
06:26
06:27
06:28
06:29
06:30
06:31
06:32
06:33
06:34
06:35
06:36
06:37
06:38
06:39
06:40
06:41
06:42
06:43
06:44
06:45
06:46
06:47
06:48
06:49
06:59
07:29
07:30
07:31
07:32
07:33
07:34
07:35
Солдата Корзуна (пр-кт Ветеранов)
Козлова (пр-кт Ветеранов)
Торговый центр
Лёни Голикова (пр-кт Ветеранов)
ст. м. Прoспект Ветеранов
Дачный прoспект (Прoспект Ветеранов)
Улицa Подводника Кузьмина (Улицa Зины Портновой)
Улицa Зины Портновой (Ленинский прoспект)
22:47
ст. м. Ленинский прoспект
Троллейбус
22:47
пр-кт Народного Ополчения
Троллейбус
22:47
ж/д платф. Ленинский прoспект
22:49
Ленинский прoспект, 147
22:51
пл. Конституции / Ленинский прoспект
22:53
Варшавская улицa / Ленинский прoспект
22:54
Московская площадь, ст. м. Московская
22:56
Улицa Ленсовета / Улицa Типанова
22:59
Улицa Типанова, дом 21
23:00
Прoспект Космонавтов / Улицa Типанова
23:03
Белградская улицa / Прoспект Славы
23:05
Будапештская улицa / Прoспект Славы
22:47
ст. м. пр-кт Славы
Троллейбус
22:49
Пражская улицa / прoспект Славы
22:50
Софийская улицa / прoспект Славы
22:52
ст. Сортировочная
вверх



support@busti.me |