автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

23:14
Колпино, Комбинат строительных материалов  
00:09
05:25
05:53
06:25
06:34
07:01
07:27
08:02
08:48
09:12
09:36
10:17
10:57
11:37
12:15
12:42
13:12
13:40
14:13
14:40
15:10
15:35
16:09
16:22
16:55
17:40
18:30
19:04
19:30
20:00
20:30
20:56
21:22
21:25
22:42
23:12
23:14
Домостроительный комбинат 5
Фидерная улицa
Финляндская улицa, 22
Финляндская улицa
Улицa Братьев Радченко (Прoспект Ленина)
Улицa Карла Маркса
23:21
Городской сад
Автобус
23:21
Бульвар Свободы
23:27
Улицa Культуры
23:28
Колпино, Привокзальная площадь
23:33
Школа 455
23:34
Ремизова
23:35
Спорткомплекс
23:36
Тверская (Ижорского Батальона)
23:38
Тверская улицa (Оборонная улицa)
23:21
Московская
Автобус
23:21
Октябрьская
23:23
Следственный изолятор 2
23:25
Следственный изолятор
23:26
Понтонный проезд (Рубежное шоссе)
23:28
ЖК Юттери
23:30
Понтонная улицa
23:32
Вознесенское шоссе, 53
23:33
15-й км (Вознесенское шоссе)
23:34
Коллективный гараж Зенит
23:21
Лагерное шоссе
Автобус
23:23
Понтонный, Южная улицa
23:25
Понтонный, Школа-интернат 10
23:26
Понтонный, Вокзал
23:28
Фанерная улицa
23:30
26-й км (Петрозаводское шоссе)
23:30
Усть-Ижора, Улицa Труда
23:32
Славянская дорога
23:33
Усть-Ижора, Плановая улицa
23:34
Металлострой, Центральная улицa
23:36
Полевая улицa
23:21
Советский , дом 42
Автобус
23:22
Советский д.32
23:23
Советский д.43
23:25
Шлиссельбургский д.47
23:27
Школа 348
23:28
Шлиссельбургский (Прибрежная)
23:31
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое
вверх

22:41
ст. м. Рыбацкое, ж/д ст. Рыбацкое  
05:20
05:47
06:13
06:45
07:13
07:45
08:08
08:31
08:56
09:36
10:16
10:40
11:04
11:45
12:25
13:05
13:32
13:43
14:55
15:38
16:23
16:43
17:03
17:43
18:03
18:28
19:08
19:58
20:32
20:58
21:28
21:58
22:24
22:37
Прибрежная (Универсам)
Шлиссельбургский (Прибрежная)
Школа 348
Шлиссельбургский д.47
Полевой переулок
23:21
Советский д.43
Автобус
23:22
Советский д.32
23:24
Полевая улицa
23:26
Металлострой, Центральная улицa
23:28
Усть-Ижора, Плановая улицa
23:29
Славянская дорога
23:30
Усть-Ижора, Улицa Труда
23:32
26-й км (Петрозаводское шоссе)
23:33
Фанерная улицa
23:34
Понтонный, Вокзал
23:36
Понтонный, Школа-интернат 10
23:21
Понтонный, Южная улицa
Автобус
23:22
Лагерное шоссе
23:23
Коллективный гараж Зенит
23:25
15-й км (Вознесенское шоссе)
23:26
Вознесенское шоссе, 53
23:28
Понтонная улицa
23:30
Оборонная
23:30
ЖК Юттери
23:32
Понтонный проезд (Рубежное шоссе)
23:33
Следственный изолятор
23:35
Следственный изолятор 2
23:35
Октябрьская
23:37
Московская
23:21
Тверская улицa (Оборонная улицa)
Автобус
23:22
Анисимова д.4
23:23
Тверская (Ижорского Батальона)
23:25
Спорткомплекс
23:26
Тазаева
23:28
Школа 455
23:29
Колпино, Привокзальная площадь
23:21
Улицa Культуры
Автобус
23:24
Бульвар Свободы
23:26
Городской сад
23:28
Улицa Карла Маркса
23:21
Финляндская улицa
Автобус
23:23
Финляндская улицa, 22
23:24
Фидерная улицa
23:25
Домостроительный комбинат 5
23:28
Колпино, Комбинат строительных материалов
вверх



support@busti.me |