автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: ООО «Tакси»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

Подъездной переулок, 18А
ул. Марата
Звенигородская улицa, ст. м. Звенигородская
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
ст. м. Технологический институт / Загородный прoспект
Загородный
Московский прoспект, 4
Сенная площадь
пер. Бойцова
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
Театральная пл.
ул. Глинки, дом 2
пл. Труда, Центральный Военно-Морской музей
07:44
8-я и 9-я линии В. О. / Университетская набережная
Автобус
07:45
8-я и 9-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:47
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:50
Косая линия / Большой прoспект В.О.
07:51
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:52
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:53
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
07:55
Вёсельная улицa
07:57
Гаванская улицa
07:58
Шкиперский проток / Наличная улицa
08:00
Малый (Наличная)
07:44
Улицa Нахимова
Автобус
07:44
ст. м. Приморская
07:47
Универсам Гаванский
07:48
Наличная (Морская набережная)
вверх

ул. Кораблестроителей
Универсам Гаванский
ст. м. Приморская
Новосмоленская набережная
07:44
Улицa Нахимова
Автобус
07:45
Малый (Наличная)
07:47
Шкиперский проток / Наличная улицa
07:49
Гаванская улицa
07:51
Большой прoспект В. О. / Гаванская улицa
07:52
Вёсельная улицa
07:53
Детская улицa / Большой прoспект В.О.
07:55
26-я и 27-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:56
24-я и 25-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:44
Косая линия
Автобус
07:45
16-я и 17-я линии В. О. / Большой прoспект В. О.
07:47
Большой (9-я линия)
07:49
пл. Труда, Центральный Военно-Морской музей
07:52
Театральная пл.
07:44
Ново-Никольский мост
Автобус
07:46
Юсуповский сад
07:47
Сенная площадь
07:49
Московский д.5
07:51
Набережная реки Фонтанки (Московский)
07:52
Верейская улицa
07:54
Витебский вокзал, ст. м. Пушкинская
07:56
ст. м. Звенигородская
07:58
ул. Марата
07:44
Звенигородская (Константина Заслонова)
Автобус
07:45
Подъездной переулок, 18А
вверх



support@busti.me |