автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Автостaнция Прoспект Маршала Жукова
ст. Лигово
Партизана Германа (Народного Ополчения)
Партизана Германа д.26
Ветеранов (Партизана Германа)
Отважных
Андреевский пер.
Чекистов (Партизана Германа)
12:45
Петергофское шоссе
Автобус
12:47
Кузнецова
12:48
Кузнецова (Рихарда Зорге)
12:50
Кузнецова (Маршала Захарова)
12:52
пр-кт Кузнецова (Ленинский)
12:54
Кузнецова (Маршала Казакова)
12:56
Маршала Казакова д. 44/1
12:58
Рынок Юнона
13:00
Котина (Маршала Казакова)
13:03
Школа (Маршала Казакова)
13:04
Маршала Казакова д.24
13:04
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
13:08
Улицa Маршала Казакова, дом 10
13:09
ТК Континент
12:45
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
Автобус
12:47
ст. м. Автово
12:49
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
12:50
Комсомольская площадь
вверх

Комсомольская пл. (Прoспект Стачек)
Зайцева (Стачек)
ст. м. Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Маршала Казакова
Школа (Маршала Казакова)
Рынок Юнона
Десантников (Маршала Казакова)
Маршала Казакова д. 44/1
Кузнецова (Маршала Казакова)
пр-кт Кузнецова
12:45
Кузнецова (Маршала Захарова)
Автобус
12:46
Кузнецова (Рихарда Зорге)
12:48
Петергофское шоссе
12:49
Чекистов (Партизана Германа)
12:53
Андреевский пер.
12:54
Отважных
12:55
Ветеранов (Партизана Германа)
12:57
Партизана Германа д.26
12:58
ст. Лигово
13:01
Автостaнция Прoспект Маршала Жукова
вверх



support@busti.me |