автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: АО «Третий парк»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

23:39
Ж/д ст. Ручьи  
06:00
Науки д.73
Карпинского д.18
23:45
Верности д.24
Автобус
23:46
Верности (Бутлерова)
23:47
Дворец спортивных игр Зенит
23:49
Фаворского (Бутлерова)
23:50
Бутлерова (Непокорённых)
23:52
Непокорённых (Гражданский)
23:54
Прoспект Непокорённых, 6
23:55
Прoспект Непокорённых, ст. м. пл. Мужества
23:57
2-й Муринский прoспект, 51
23:59
Новороссийская (Институтский)
00:02
Новороссийская д.18
00:03
Энгельса (Новороссийская)
00:04
Студенческая
00:06
Омская
00:07
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
23:45
Набережная Чёрной речки, ст. м. Чёрная речка
Автобус
23:47
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)
вверх

21:00
ст. м. Чёрная речка (Набережная Чёрной речки)  
09:39
09:56
10:14
10:29
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
Ланское шоссе / Новосибирская улицa
Омская
Студенческая
Энгельса (Новороссийская)
Новороссийская д.18
Институтский
Прoспект Непокорённых, ст. м. пл. Мужества
Прoспект Непокорённых, 6
Непокорённых (Гражданский)
Непокорённых (Бутлерова)
Фаворского (Бутлерова)
Дворец спортивных игр Зенит
23:45
Верности
Автобус
23:46
Верности д.24
23:48
Карпинского д.18
23:49
Карпинского (Науки)
23:51
Науки д.73
23:52
Ж/д ст. Ручьи
вверх



support@busti.me |