автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

11:10
Автост. Кировский завод  
05:10
05:54
06:36
07:23
08:17
09:20
10:15
11:10
12:11
13:09
14:33
15:30
16:26
17:13
18:00
18:48
20:04
20:52
21:39
22:24
23:09
23:40
Комсомольская пл. (Прoспект Стачек)
ст. м. Автово
ТК Континент
Улицa Маршала Казакова, дом 10
Улицa Маршала Казакова (Прoспект Маршала Жукова)
Прoспект Маршала Жукова, 30
Прoспект Маршала Жукова, 32
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
Петергофское шоссе, 5
Южно-Приморский парк
Петергофское шоссе, 43
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
Санкт-Петербургское шоссе (спорткомплекс Атлантика)
пр-кт Будённого
ГМА им. Макарова
Санкт-Петербургское шоссе д.47
Глинки (Стрельнинский парк)
Константиновский дворец
Почтовый пер.
Орловский пруд
Фронтовая
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
Кропоткинская
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
Гофмейстерская
10:44
Гольф-клуб
Автобус
10:44
Шуваловка, ул.Макарова
10:44
Морской переулок
10:45
Ропшинское шоссе
10:47
Знаменка, Мостовая улицa
10:48
Александрия
10:49
Музей Дворцовая телеграфная станция
10:51
Улицa Аврова
10:52
пл. Аврова
10:53
Эрлеровский бульвар (Аврова)
10:56
ж/д ст. Новый Петергоф
вверх

11:26
ж/д ст. Новый Петергоф  
00:02
05:25
06:09
06:55
07:40
08:25
09:24
10:32
11:26
12:21
13:19
14:03
14:53
15:47
16:35
17:21
18:10
19:02
19:48
21:01
21:53
22:30
23:15
10:44
Эрлеровский бульвар (Аврова)
Автобус
10:45
пл. Аврова
10:46
Улицa Аврова
10:48
Музей Дворцовая телеграфная станция
10:49
Александрия
10:51
Знаменка, Мостовая улицa
10:51
Ропшинское шоссе
10:52
Морской переулок
10:53
Шуваловка, ул.Макарова
10:54
Гольф-клуб
10:55
Гофмейстерская
10:56
Крылова (Санкт-Петербургское шоссе)
10:58
Нагорная (Санкт-Петербургское шоссе)
10:58
Кропоткинская
10:59
Гоголя (Санкт-Петербургское шоссе)
11:00
Фронтовая
11:02
Орловский пруд
11:03
Почтовый пер.
11:04
Константиновский дворец
11:05
Глинки (Стрельнинский парк)
11:06
Санкт-Петербургское шоссе д.47
11:07
ГМА им. Макарова
11:07
пр-кт Будённого
11:09
Санкт-Петербургское шоссе (спорткомплекс Атлантика)
11:10
Ж/д переезд (Петергофское шоссе)
11:13
Улицa Пограничника Гарькавого (Петергофское шоссе)
11:16
Петергофское шоссе, 43
11:17
Аллея Славы
11:19
Петергофское шоссе, 5
11:23
Маршала Захарова (Маршала Жукова)
10:44
Ленинский прoспект / Прoспект Маршала Жукова
Автобус
10:46
Прoспект Маршала Жукова, 32
10:47
Прoспект Маршала Жукова, 30
10:49
Прoспект Маршала Жукова / yл. Маршала Казакова
10:52
Улицa Маршала Казакова, дом 10
10:53
ТК Континент
10:55
Трамвайный прoспект (Прoспект Стачек)
10:58
ст. м. Автово
11:00
Улицa Зенитчиков, Комсомольская площадь
11:02
Комсомольская площадь
11:04
Автост. Кировский завод
вверх



support@busti.me |