автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: СПБ ГУП «Пассажиравтотранс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте

09:15
Стасовой  
05:15
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:14
06:15
06:25
06:33
06:35
06:46
06:49
06:57
07:08
07:18
07:28
07:38
07:48
07:58
08:08
08:18
08:27
08:44
08:53
09:11
09:15
09:32
09:56
10:09
10:22
10:35
10:46
10:57
11:05
11:08
11:20
11:27
11:39
12:03
12:08
12:14
12:16
12:41
12:42
13:02
13:04
13:23
13:38
13:54
14:06
14:18
14:25
14:26
14:32
14:48
14:58
14:59
15:08
15:09
15:36
15:46
15:47
15:55
16:05
16:13
16:14
16:23
16:32
16:41
16:47
16:59
17:05
17:14
17:23
17:43
18:01
18:10
18:19
18:28
18:37
18:46
19:04
19:13
19:31
19:55
20:10
20:25
20:40
20:55
21:10
21:23
21:35
21:47
21:59
22:11
22:23
22:35
22:47
22:59
23:11
23:24
23:37

Автобус
09:16
пр-кт Энергетиков д.72
09:18
Буренина
09:19
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
09:22
Металлистов (Пискарёвский)
09:15
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
Автобус
09:18
Синявинская (Большеохтинский)
09:20
Большая Пороховская (Большеохтинский)
09:22
Тарасова (Большеохтинский)
09:24
Молдагуловой
09:15
Новочеркасский проспект
Автобус
09:23
Красного Текстильщика
09:15
Суворовский пр-кт (Тульская)
Автобус
09:17
Заячий пер.
09:19
Сквер Галины Старовойтовой
09:20
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
09:22
3-я Советская улица
09:15
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
Автобус
09:18
Литейный прoспект / Невский прoспект
09:21
Невский пр-кт (Садовая)
09:25
ул. Ломоносова
09:27
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
09:28
Сенная площадь
09:30
Сенная площадь
09:32
пер. Бойцова
09:33
Вознесенский прoспект / Садовая улицa
09:35
Ново-Никольский мост
09:38
Лермонтовский прoспект / Садовая улицa
09:39
Площадь Тургенева
09:41
Набережная реки Фонтанки / Старо-Петергофский прoспект
09:42
пл. Репина
вверх

09:23
пл. Репина  
00:04
00:17
00:30
05:30
05:40
05:51
06:02
06:13
06:23
06:33
06:43
06:53
07:03
07:13
07:23
07:32
07:40
07:49
07:58
08:07
08:15
08:23
08:32
08:41
08:50
09:05
09:14
09:23
09:32
09:41
09:51
10:01
10:12
10:23
10:35
10:47
10:59
11:12
11:25
11:38
11:49
12:00
12:11
12:23
12:35
12:48
13:00
13:11
13:22
13:33
13:44
13:55
14:05
14:16
14:26
14:36
14:46
14:57
15:09
15:21
15:33
15:43
15:52
16:01
16:10
16:19
16:29
16:39
16:48
16:57
17:06
17:15
17:24
17:33
17:42
17:51
18:00
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:04
19:14
19:24
19:35
19:46
19:57
20:09
20:21
20:33
20:45
20:58
21:03
21:18
21:33
21:48
22:03
22:16
22:28
22:40
22:52
23:04
23:16
23:28
23:40
23:52
Аларчин мост
Римского-Корсакова д.24
Лермонтовский проспект
Ново-Никольский мост
Вознесенский проспект
09:15
Сенная пл.
Автобус
09:16
Метро Сенная площадь
09:15
Апраксин переулок, Театр Приют комедианта
Автобус
09:16
ул. Ломоносова
09:15
Дворец творчества юных
Автобус
09:17
Литейный прoспект / Невский прoспект
09:19
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
09:15
3-я Советская улица
Автобус
09:18
5-я Советская ул. / Суворовский проспект
09:19
Сквер Галины Старовойтовой
09:22
Заячий пер.
09:23
Кавалерийская улица
09:27
Суворовский пр-кт / Тульская улица
09:15
ул. Красного Текстильщика
Автобус
09:15
Новочеркасский пр-кт (Красногвардейская пл.)
Автобус
09:19
Конторская (Среднеохтинский проспект)
09:21
Тарасова (Среднеохтинский проспект)
09:15
Большая Пороховская
Автобус
09:16
Краснодонская
09:17
Среднеохтинский пр-кт (шоссе Революции)
09:20
Пискарёвский (шоссе Революции)
09:25
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
09:28
Металлистов (Пискарёвский)
09:30
Маршала Тухачевского (Пискарёвский)
09:31
Маршала Блюхера (Пискарёвский)
09:33
Буренина
09:34
пр-кт Энергетиков д.72
вверх



support@busti.me |