автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: ООО «Вест-Сервис»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

07:59
ст. Пискарёвка (Пискарёвский проспект)  
00:23
06:05
06:25
06:45
07:05
07:25
07:45
07:59
08:19
08:39
08:59
09:19
09:39
09:45
10:33
10:56
11:18
11:39
11:40
12:25
12:48
13:06
13:34
13:55
14:15
14:28
14:51
14:55
15:14
15:37
15:58
16:00
16:18
16:20
16:38
16:58
17:18
18:03
18:34
18:54
19:34
19:45
20:11
20:34
20:37
21:34
22:04
22:23
22:34
23:23
23:53
07:49
Замшина (пр-кт Мечникова)
Автобус
07:51
Кондратьевский пр-кт (пр-кт Мечникова)
07:52
Кондратьевский (Бестужевская)
07:54
Кондратьевский д.62
07:56
Лабораторная (Лабораторный)
07:59
Смольный университет
07:49
Замшина (Полюстровский проспект)
Автобус
07:50
Феодосийская (Полюстровский проспект)
07:51
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
07:54
Синявинская (Большеохтинский)
07:55
Большая Пороховская (Большеохтинский)
07:49
Тарасова (Большеохтинский)
Автобус
07:51
Молдагуловой
07:52
Новочеркасский проспект
07:58
Красного Текстильщика
08:00
Суворовский пр-кт (Тульская)
08:03
Кирочная
07:49
Музей А.В. Суворова
Автобус
07:51
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:52
ст. м. Чернышевская
07:54
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
07:56
Ковенский переулок
07:58
БКЗ Октябрьский
08:00
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал
вверх

08:04
ст. м. Площадь Восстания, Московский вокзал  
00:28
07:04
07:24
07:44
08:04
08:24
08:44
09:04
09:24
09:44
10:04
10:24
10:44
11:04
11:27
11:50
12:18
12:40
13:02
13:25
13:48
14:11
14:34
14:55
15:15
15:35
15:55
16:15
16:35
17:00
17:25
17:51
18:16
18:42
19:08
19:34
20:04
20:34
20:58
21:28
21:58
22:28
22:58
23:28
23:58
Улицa Маяковского / Невский прoспект
Жуковского (Маяковского)
07:49
Ковенский переулок
Автобус
07:51
Улицa Некрасова (Улицa Восстания)
07:52
ст. м. Чернышевская
07:54
Потёмкинская улицa / Кирочная улицa
07:56
Музей А.В.Суворова
07:57
Кавалерийская улица
08:00
Суворовский пр-кт / Тульская улица
08:02
ул. Красного Текстильщика
07:49
Конторская (Большеохтинский)
Автобус
07:51
Тарасова (Большеохтинский)
07:53
Большая Пороховская (Большеохтинский)
07:54
Синявинская (Большеохтинский)
07:55
Пискарёвский (шоссе Революции)
07:57
Пискарёвский пр-кт / Полюстровский проспект
07:57
Полюстровский пр-кт (Пискарёвский проспект)
07:59
Феодосийская (Полюстровский проспект)
07:49
Замшина (Полюстровский проспект)
Автобус
07:50
Чичуринский пер.
07:51
Лабораторная (Лабораторный)
07:54
Кондратьевский д.62
07:57
Кондратьевский (Бестужевская)
07:59
Кондратьевский (Мечникова)
08:00
Замшина (Мечникова)
08:02
Пионерский парк
07:49
Университет им. Мечникова
Автобус
07:56
Автостaнция Пискарёвка
вверх



support@busti.me |