Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: МУП "Энгельсэлектротранс"
смотреть онлайн
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: МУП "Энгельсэлектротранс"
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 4 на маршруте |
Ж/д вокзал |
РАНХиГС |
Университетская (Московская) |
Астраханская (СГУ) |
Астраханская (Московская) |
Рахова (Московская) |
Чапаева (Главпочтамт) |
Горького (Московская) |
Радищева (пл. Театральная) |
Комсомольская (Московская) |
Октябрьская (Московская) |
Чернышевского (Московская) |
Музейная пл. |
Большая Горная (Чернышевского) |
Славянская площадь |
Мостотряд |
Лесосклад |
Школа Нового века |
Гипермаркет Лента |
Шурова гора |
Пляж |
Калинина |
ТЦ Лазурный |
Петровская (Льва Кассиля) |
МЭЛ им. Шнитке |
Волоха |
Маяковского |
Рабочая |
Строймаркет |
Мебельная фабрика (Юбилейный) |
Покровский рынок |
Харьковская |
Орловская-2 |
Брянская |
Кирпичный завод |
ЗАО Тролза |
ЗАО Тролза |
Кирпичный завод |
Кирпичный завод |
Брянская |
Орловская-2 |
Харьковская |
Покровский рынок |
Мебельная фабрика (Юбилейный) |
Рабочая |
Маяковского |
Волоха |
МЭЛ им. Шнитке |
Петровская (Льва Кассиля) |
ТЦ Лазурный |
ТОЦ Республика |
Петровская |
Пляж |
Шурова гора |
Гипермаркет Лента |
Школа Нового века |
Лесосклад |
Мостотряд |
Славянская площадь |
Чернышевского (Большая Горная) |
Чернышевского (Московская) |
Октябрьская (Московская) |
Комсомольская (Московская) |
Некрасова |
Соборная |
Радищева (пл. Театральная) |
Горького (Московская) |
Чапаева (Главпочтамт)
|
ТК Москва |
Рахова (Московская) |
Астраханская (Московская) |
Московская (СГУ)
|
Университетская (Московская) |
РАНХиГС |
Ж/д вокзал |