Войти в профиль
Хельсинки
Расписание
Перевозчики
Остановки
Журнал
Чат
Рейтинг
История изменений
О проекте
Время Автобуса
POI
Выбор города
Рим
Расписание
Автобус 86
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает:
Atac
смотреть онлайн
редактировать расписание
Направление 1
Направление 2
5 на маршруте
0 на маршруте
Canetti
Bufalino/Canetti
Muscetta/Marmorale
Marmorale
Tor S. Giovanni/Nigro
Tor S. Giovanni/Belcari
Bufalotta/Falerone
Bufalotta/Canberra
Bufalotta/Dalmistro
Bufalotta/Mignosi
Bufalotta/Settebagni
Bufalotta/Scuola
Zavattini
Antamoro G.
Bufalotta/Camerini
Bufalotta/Bracco
Bufalotta/Fucini
Bufalotta/Tozzi
Bufalotta/Albertazzi
Bufalotta/Cecchina
Bufalotta/Monte Fumaiolo
Monte Gennaro
Stelvio
Adamello
Carnaro
Monte Baldo
Tirreno/Sempione
Tirreno/Isole Eolie
Conca DOro (Mb1)
Conca DOro/Pelagosa
вверх
Baseggio
Vigne Nuove/De Liguoro
Vigne Nuove/Pasinetti
Vigne Nuove/Segni
Vigne Nuove/Limbara
Vigne Nuove/Cadibona
Vigne Nuove/Monte Resegone
Vigne Nuove/Monte Massico
Bufalotta/Monte Gennaro
Bufalotta/Monte Fumaiolo
Bufalotta/Cecchina
Bufalotta/Albertazzi
Bufalotta/Fucini
Bufalotta/Bracco
Bufalotta/Camerini
Bufalotta/Monelli
Bufalotta/Scuola
Bufalotta/Settebagni
Bufalotta/Mignosi
Bufalotta/Dalmistro
Bufalotta/Canberra
Tor S. Giovanni/Bufalotta
Tor S. Giovanni/Belcari
Tor S. Giovanni/Nigro
Tor S. Giovanni/Onofri
Tor S. Giovanni/Baravalle
Tor S. Giovanni/Civ 192
Tor S. Giovanni/Cesarina
Centro Radio Nazionale
Cesarina
Cesarina 1
Cesarina/Fosso Cesarina
Nomentana/Cesarina
Nomentana/Podere S. Alessandro
Nomentana/Catacombe
Crescenzio Conte Di Sabina
Troilo Il Grande
Ratto Delle Sabine/Eretum
Eretum
вверх
Google Play
App Store
Подключение
Github
Помощь
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська
За открытость данных в общественном транспорте
|
Блог
|
|
support@busti.me