Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
Волгоградская |
Всесоюзная |
Магазин Энергия |
Магазин Русь |
Магазин Золотая осень |
Брестская (Дзержинского) |
Театральная |
Сакмара |
Сергея Лазо |
АТП |
Берёзка |
Трест |
АЗС (Хабаровская) |
Хабаровская |
Ноябрьская |
Ликос |
Пролетарская |
Ж/д больница (Пролетарская) |
Почта (Шевченко) |
Макаровой-Мутновой |
Госпиталь |
Невельская (Комсомольская) |
Церковь |
Рыбаковская (Комсомольская) |
Постникова (Комсомольская) |
Володарского |
Кирова (Комсомольская) |
Драмтеатр (Ленинская) |
Драмтеатр (Ленинская) |
Пушкинская |
Михаила Фадеева (Комсомольская) |
Постникова (Комсомольская) |
Рыбаковская (Комсомольская) |
Церковь |
Невельская (Комсомольская) |
Госпиталь |
Макаровой-Мутновой |
Почта (Шевченко) |
Ж/д больница (Пролетарская) |
Рынок (Пролетарская) |
Пролетарская |
Ноябрьская |
Хабаровская |
АЗС (Хабаровская) |
Трест |
Берёзка |
АТП |
Сергея Лазо |
Театральная |
Брестская (Дзержинского) |
Магазин Золотая осень |
Магазин Русь |
Магазин Энергия |
Дон Кихот |
Всесоюзная |
Волгоградская |