Протяженность маршрута: 44 км.
Время в пути: 110 мин.
Обслуживает: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
смотреть онлайн
Время в пути: 110 мин.
Обслуживает: Могилёвский филиал Автобусный парк № 1
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
Автовокзал Могилёв
07:37 11:17 14:30 |
ТЦ Парк Сити |
д. Присно |
пов. д. Ильинка |
д. Сумароково |
аг. Княжицы |
аг. Княжицы (школа) |
пов. Аэропорт |
д. Лубнище |
пов. д. Ермоловичи |
пов. д. Голубовка |
аг. Вишов |
аг. Вишов (ПМК) |
д. Большой Нежков |
д. Каменица |
аг. Светиловичи |
д. Большой Трилесин |
д. Запокулье |
с.т. Ягодка Бел |
пос. Неропля |
ул. Минская (г. Белыничи) |
Автост. Белыничи |
Автост. Белыничи
09:10 12:50 16:20 |
ул. Минская (г. Белыничи) |
пос. Неропля |
д. Запокулье |
д. Большой Трилесин |
аг. Светиловичи |
д. Каменица |
д. Большой Нежков |
аг. Вишов (ПМК) |
аг. Вишов |
пов. д. Голубовка |
пов. д. Ермоловичи |
д. Лубнище |
пов. Аэропорт |
аг. Княжицы (школа) |
аг. Княжицы |
д. Сумароково |
пов. д. Ильинка |
д. Присно |
ТЦ Парк Сити |
Автовокзал Могилёв |