Тип транспортного средства: Поезд
Обслуживает: VIAS
Маршрут проходит через: Нойкирхен-Флуйн, Бохум, Штрален, Мюльхайм, Крефельд, Гельзенкирхен, Эссен, Меттман, Гефельсберг, Грефрат
Протяженность маршрута: 195 км.
Время в пути: 487 мин.
Текущее время в населенном пункте: 1:26
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |