Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
Артсклади
07:25 17:25 |
Красина |
Центр |
Рынок |
Рынок 2 |
Почта |
Млин |
Вокзал (Крюков |
Музей Макаренко |
Кострома |
Школа N29 |
Проходная КВСЗ |
Экватор |
Набережная л-та Днепрова |
Десант |
Восточная |
Грушевый |
Красноармейская |
Больница
08:20 18:00 |
Проходная КВСЗ |
Школа N29 |
Кострома |
Музей Макаренко |
Вокзал (Крюков |
Млин |
Почта |
Рынок |
Центр |
Красина |
Артсклади |