Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
6 на маршруте | 3 на маршруте |
с/х Удачный
06:11 06:26 06:41 06:56 07:12 07:27 07:42 07:57 08:13 08:28 08:43 09:14 09:44 10:15 10:30 10:45 11:01 11:16 11:31 11:47 12:02 12:17 12:32 12:48 13:03 13:18 13:33 13:49 14:19 14:50 15:20 15:36 15:51 16:06 16:21 16:37 16:52 17:07 17:23 17:38 17:53 18:08 18:39 19:09 19:40 20:11 20:26 20:56 21:27 22:09 |
Счастливая |
Рыбзавод |
Кипрейная |
Радиостанция |
Живописная |
Сосны |
Санаторий |
ст. Южная |
Дом отдыха |
Послушников пер. |
пос. Дачный |
Послушников пер. |
Дом отдыха
|
ст. Южная |
Школа глухонемых |
Экопарк Гремячая грива |
Сибирский федеральный университет |
Сады (Свободный) |
Курчатова |
Кравченко |
Луначарского (Копылова)
|
Корнеева (Красной Армии) |
Сквер им. А.П. Степанова |
Копыловский мост |
Профсоюзов (Мира) |
Робеспьера (Мира) |
Горького (Мира) |
пл. Революции (Мира) |
Театр Пушкина |
Дом техники
|
Музей им. Сурикова |
Гостиница Октябрьская (Карла Маркса) |
Филармония |
Дубенского |
Медицинский университет
|
Аэровокзальная |
Междугородный автовокзал |
Детский центр |
Батурина |
Школа искусств |
Аптека (Молокова) |
Медистал (Кода) |
Городок |
Авиаторов (ж/м Иннокентьевский)
|
Алексеева (ТРК Планета) |
Дом Куприяна |
1-й мкр. (9 Мая) |
Детская поликлиника (9 Мая) |
Урванцева |
Северный (9 Мая)
|
Шумяцкого д.8 |
ст. Красноярск-Северный |
ст. Красноярск-Северный
07:04 07:19 07:35 07:50 08:05 08:20 08:36 08:51 09:21 09:52 10:23 10:38 10:53 11:08 11:24 11:39 11:54 12:09 12:25 12:40 12:55 13:11 13:41 13:56 14:12 14:42 15:13 15:28 15:43 15:59 16:14 16:29 16:44 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:16 18:31 19:02 19:33 20:03 20:18 20:49 21:04 21:19 21:35 21:50 22:20 23:30 |
Шумяцкого д.11 |
Школа 147 |
Северный (9 Мая) |
Урванцева |
Детская поликлиника (9 Мая) |
1-й мкр. (9 Мая) |
Дом Куприяна |
Петра Ломако
|
Алексеева (ТРЦ Планета) |
Авиаторов |
Школа искуcств (Молокова) |
Батурина |
Междугородный автовокзал |
Медицинский университет |
Дубенского |
Сибирский институт искусств |
Парижской Коммуны |
Главпочтамт |
Технологический университет
|
пл. Революции (Мира) |
Горького (Мира) |
Робеспьера |
Копыловский мост |
Сквер им. А.П. Степанова |
Корнеева (Копылова) |
Луначарского (М.Годенко) |
Кравченко |
Курчатова |
Сады (Свободный) |
Сибирский федеральный университет
|
Экопарк Гремячая грива |
Школа глухонемых |
ст. Южная |
Дом отдыха |
Послушников пер. |
пос. Дачный |
Послушников пер. |
Дом отдыха |
ст. Южная |
Санаторий |
Сосны |
Живописная |
Радиостанция |
Кипрейная |
Рыбзавод |
Счастливая |
с/х Удачный |