автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: «МУП ПАТП-2» площадка 2

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

09:37
Гудованцева  
06:00
06:14
06:29
06:44
06:58
07:12
07:27
07:42
07:56
08:03
08:10
08:25
08:32
08:35
08:40
08:55
09:12
09:37
10:03
10:29
10:44
10:58
11:13
11:27
11:35
11:42
11:57
12:04
12:11
12:26
12:40
12:54
13:09
13:23
13:31
13:38
13:53
14:00
14:07
14:22
14:36
14:50
15:05
15:19
15:27
15:34
15:49
15:56
16:03
16:18
16:32
16:46
17:01
17:15
17:23
17:30
17:45
17:59
18:14
18:29
18:45
19:01
19:19
19:38
19:56
20:14
20:37
20:56
Моисеева
Химиков
Беломорская
Жилплощадка
Общежитие
Тэцевская
Водоканал (Тэцевская)
Вертолётный завод
Хлебозаводская
Совхоз Тепличный
Белинского
Челюскина (Тэцевская)
Дементьева
Метро Северный вокзал
Гагарина (Декабристов)
пл. Восстания
Метро Яшьлек
Ибрагимова (Волгоградская)
Волгоградская (Ибрагимова)
Гуманитарный институт
ТРК Тандем (Ибрагимова)
09:32
Энергетический университет
Автобус
09:34
Молодёжный центр
09:36
Центральный стадион
09:38
Чернышевского (Лево-Булачная)
09:40
Педагогический университет
09:41
Комбинат Здоровье
09:43
Метро пл. Тукая
09:50
Бутлерова
09:53
Толстого (Бутлерова)
09:55
Волкова
09:56
Строительный институт
вверх

09:38
Строительный институт  
06:00
06:14
06:29
06:44
06:58
07:05
07:12
07:27
07:34
07:42
07:56
08:10
08:25
08:40
08:54
09:01
09:08
09:23
09:30
09:38
09:53
10:10
10:35
11:01
11:27
11:42
11:56
12:11
12:25
12:33
12:40
12:55
13:02
13:09
13:24
13:38
13:52
14:07
14:21
14:29
14:36
14:51
14:58
15:05
15:20
15:34
15:48
16:03
16:17
16:25
16:32
16:47
16:54
17:01
17:16
17:30
17:44
17:59
18:13
18:28
18:43
18:57
19:12
19:27
19:43
20:00
20:18
20:36
20:54
21:12
21:30
Волкова
Толстого (Бутлерова)
Бутлерова
Метро пл. Тукая
Комбинат Здоровье
Педагогический университет
Чернышевского (Право-Булачная)
Центральный стадион
Энергетический университет
Гуманитарный институт
09:32
Волгоградская (Ибрагимова)
Автобус
09:33
Ибрагимова (Волгоградская)
09:35
Метро Яшьлек
09:37
пл. Восстания
09:39
Гагарина (Декабристов)
09:40
Метро Северный вокзал
09:42
Дементьева
09:45
Челюскина (Тэцевская)
09:46
Белинского
09:48
Совхоз Тепличный
09:49
Хлебозаводская
09:50
Вертолётный завод
09:51
Водоканал (Тэцевская)
09:32
Общежитие
Автобус
09:34
Жилплощадка
09:36
Гудованцева
вверх