Тип транспортного средства: Автобус
Обслуживает: SunLine Transit Agency
Маршрут проходит через: Палм-Спрингс, Ла Квинта, Баннинг, Юкайпа, Палм-Дезерт, Катедрал-Сити, Highland, Бомонт (Калифорния), Калимеса, Индио
Протяженность маршрута: 143 км.
Время в пути: 357 мин.
Текущее время в населенном пункте: 17:21
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
Hwy 111 & Golf Center Pkwy |
Cook At Berger |
2Nd At Commerce |
Cal State San Bernardino |
San Bernardino Transit Center |