Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"
смотреть онлайн
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
пос. Новосинеглазово
06:05 06:30 06:55 07:25 07:50 08:15 08:40 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 18:25 18:50 19:15 19:40 20:05 20:30 20:55 |
Восьмого Марта |
КСК |
Столовая (пос. Новосинеглазово) |
Переезд (пос. Новосинеглазово) |
Сад Нефтяник |
Сад Прогресс |
пов. на Новосинеглазово |
Сад Локомотив-2 |
пос. Смолино |
Путепровод |
Сельхозтехника |
Сад Локомотив |
ЧПАТО-2 |
Рынок Привоз |
ЦРМ |
Научный институт |
Кондитерская фабрика |
ТК Кольцо |
Рылеева |
Областная больница |
Медицинский университет |
Доватора |
Горбольница |
ТРК Урал |
пл. Революции |
Детский мир |
Плеханова |
Евтеева (Свободы) |
Институт путей сообщения |
Ж/д вокзал |
Автовокзал Центральный |
Автовокзал Центральный
06:10 06:35 06:50 07:15 07:40 08:05 08:40 09:05 09:30 09:55 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 17:10 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:40 20:30 21:20 22:10 |
Ж/д вокзал |
Институт путей сообщения |
Евтеева (Свободы) |
Академическая |
Плеханова |
Детский мир |
пл. Революции |
ТРК Урал |
Городская больница 1 |
Курчатова (Горбольница) |
Доватора |
Медицинский университет |
Областная больница |
Рылеева |
ТК Кольцо |
Кондитерская фабрика |
Научный институт |
ЦРМ |
Рынок Привоз |
ЧПАТО-2 |
Сад Локомотив |
Сельхозтехника |
Путепровод |
пос. Смолино |
Сад Локомотив-2 |
пов. на Новосинеглазово |
Сад Прогресс |
Сад Нефтяник |
Переезд (пос. Новосинеглазово) |
Столовая (пос. Новосинеглазово) |
КСК |
Восьмого Марта |
пос. Новосинеглазово |