Тип транспортного средства: Поезд
Обслуживает: NS
Маршрут проходит через: Хелмонд, Брюнсюм, Сон-эн-Бреугел, Хёйзен, Хаутен, Марсен, Хорн, Бокстел, Монникендам, Хертогенбос
Протяженность маршрута: 289 км.
Время в пути: 723 мин.
Текущее время в населенном пункте: 3:11
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |