Войти в профиль
Penn Hills
Расписание
Перевозчики
Остановки
Журнал
Чат
Рейтинг
История изменений
О проекте
Время Автобуса
POI
Выбор города
Angleur
Расписание
Поезд Stoptrein
Тип транспортного средства:
Поезд
Обслуживает:
NMBS
Маршрут проходит через:
Маастрихт
,
Визе
,
Эрсталь
,
Гривенье
,
Льеж
,
Angleur
,
Упей
,
Эйсден
Протяженность маршрута: 38 км.
Время в пути: 95 мин.
Текущее время в населенном пункте: 19:47
смотреть онлайн
редактировать расписание
Направление 1
Направление 2
0 на маршруте
0 на маршруте
Liege-Guillemins
Bressoux
Vise
Eijsden
Maastricht Randwyck
Maastricht
вверх
Maastricht
Maastricht Randwyck
Eijsden
Vise
Bressoux
Liege-Guillemins
вверх
Открытые данные
Подключение
Блог
Вконтакте
Помощь
Поддержка:
support@busti.me
Сделано в Сибири.
Github
Dansk
Deutsch
Eesti
English
Español
Français
Italiano
Latviešu
Lietuvių
Magyar
Nederlands
Polski
Português
Suomen
Čeština
Беларуская
Русский
Українська